ЭКСТРИМ-НН

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Личные данные, Должны быть заполнены!
 
Добрый день!

ВНИМАНИЕ!
Довожу до сведения зарегестрированных пользователей и тех кто хочет пройти регистрацию на форуме!
Заполните пожалуйста раздел с личными данными.
После регистрации, если личные данные не будут заполнены в течении трёх (3) дней, пользователь будет удалён без предупреждения.



С уважением,
Администрация.
 
А можно уточнить, какие личные данные интересуют, а то уже дважды письмо приходило. Нету у меня ни личной странички, ни имен в яху и мсне. Аську указывать там и так черт ногу сломит, еле в порядок привел, не хочу засорять, а интересы они же меняются.
 
Имеются ввиду : аватарка(фото) ,дата рождения, интересы и хобби...
У многих пользователей не заполнены эти поля и они могут сходить на спамеров. Спамеры (а так же фледеры ) будут удалятся без предупреждения. Хочется , что бы экстримовский форум развивался как место, где можно получить дельный совет, внести коструктивную критику, сделать предложения по новым проектам, высказать свои мысли без лишнего флуда и обсудить мероприятия. И что бы здесь общались люди близкие друг-другу по духу и интересам.
 
Ну заполните наконец информацию о себе!!!
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Хантер написал: Ну заполните наконец информацию о себе!!!


Действительно!Ну что это за подход - я здесь никто и звать меня никак!Читаешь какое-нибудь сообщение,оно тебя заинтересовывает,хочешь ответить пользователю,чтоб знать к кому обращаешься залазишь в профиль,а там "ноль"! unsure.gif
 
Предлагаю внести в личные данные такие поля как реальное имя, марка и номер машины (номер по желанию), а еще у кого есть рации СВ - канал и позывной.
 
Канал связи Экстрим-клуба мы приняли уже пару-тройку лет назад, это 20d.
Речь в данном случае - по минимуму заполнять участникам форума такие данные как город, ФИО (по желанию) интересы, д.р, фото....
Иначе я буду удалять обезличенных как спамеров. Уж необессудьте...
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Владислав_из_Нижнего написал: Предлагаю внести в личные данные такие поля как реальное имя...


Поддерживаю! И фото должно быть обязательно! (чтоб не бегать и не спрашивать на очередном мероприятии: "а вот ... кто? покажите, кто знает, где он!" или методом "тыка" вычислять, кто из переписывающихся должен здесь присутствовать...)
Друзья, давайте будем уважительнее и приветливее друг к другу! smile.gif
Страницы: 1